'

Реклама

Главная / Все статьи / Входные двери

Входные двери

23.01.2015

Входные двери – визитная карточка вашего дома!

Правильный выбор и качественная установка входной двери позволит подчеркнуть ваш вкус, индивидуальность и благосостояние. Почти пятнадцать лет «Двери - Арена» предлагает вашему выбору огромный ассортимент входных дверей высочайшего качества. Входные двери изготавливаются только из высококачественных материалов и позволяют воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.

Входные двери, являясь эстетическим украшением, обладают отличными защитными функциями за счет вертикального противосъема и установки замков разных систем или двусистемного замка Cisa, Mottura и др. Входные двери выполнены из листов металла от 2 до 6 мм. По вашему желанию дверь можно обшить материалом, способствующим повышенной тепло и звукоизоляции. «Двери – Арена» изготавливает входные двери для разных помещений: частных домов и квартир, технические и бронированные специального назначения.

Купить входные двери на заказ.

В наше время огромным спросом пользуются двери, изготовленные на заказ и это не удивительно. Прежде всего, эти двери идеально подойдут к вашему строению и общему дизайну. Это будет действительно эксклюзивная дверь, выполненная с полным соответствием вашему желанию.

Вы можете создать собственный проект двери, начиная с выбора металла и заканчивая декоративной отделкой. Что бы ваши входные двери были не только надежны, но и красивы, мы используем декоративную отделку МДФ с эмалью, а также различные стеклопакеты.

Сделать заказ вы можете, не выходя из дома. По интернету вы сможете подобрать тип конструкции, декоративную отделку, замки и полностью создать свою дверь. Указав размеры проема и все вышеперечисленные данные, вы получите предварительную стоимость вашей двери.

«Двери - Арена» занимается изготовлением, установкой и гарантийным обслуживанием. Входные двери нашего производства – это высокое качество, надежность и индивидуальность.