'

Последние комментарии

Реклама

Киевский фан-клуб Кукрыниксы

Изображение пользователя Prince.

Есть такое вот явление, которое на сходки собирается с ОГРОМНЫМ трудом. Вот сегодня это знаменательное событие наконец состоится :) Сколько будет человек еще не знаю, но прошлый раз нас было шестеро. Не густо...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Prince.
 

Сегодня было 4 человека. Посидели в пабе, попили пивка, пришли к выводу, что надо делать украинский фан-клуб Кукрыниксов, чем я и займусь. Вот фотка с паба. Фоткал я.

 
Изображение пользователя АлёнуwKa.
 

Громко кричу вам всем С НОВЫМ ГОДОМ!!!..и чтоб уйти в НГ с чистой душой...всем киевским фанам делаю маааленький подарочек...МЫФФКУ!!!...мало того что символ года..так еще и нашего ФК!

Будте счастливы! пусть мыффка принесет вам удачи мешок!!!!
если у когото есть какиенить пожелания-предложения пишите мне..постараюсь все исправить!=)

 
Изображение пользователя мыш.
 

Товарищи!!!хорошо что вас хоть сколько-то собирается!!!значит все не напрастно!!!ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ,(и тем что наконец вылезла из празднечного состояния,а точней из под стола :-)))ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ 2008 ГОДОМ!годом мыши(крысы звучит грубо))))постараюсь этот год устроить получше;-)(но ниче не обещаю,расслабилась *pardon*)а вообще все у всех в этом году должно быть здорово!!!
а на счет картинки выше,немного не поняла,@->--не СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление!!!"@->--оч приятно,ток вот объясните мну,давно не вылазила,это наш флаг?сорри за такие вопросы,просто не всегда в курсе событий...

 
Изображение пользователя Гость.
 

молодцы!!
а почему именно мышка символ ващего фан-клуба?

 
Изображение пользователя Prince.
 

Как мне обьяснили, на первой сходке фан-клуба возле ребят все-время ошивалась мышь. Они подумали, что это знак свыше. Назвали ее Мыфка и поместили на флаг :)

 
Изображение пользователя Марина.
 

а кто то знает когда Кукры в Киев приежжают?

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)