'

Последние комментарии

Реклама

  • Https://lv-med.space/best/

    https://lv-med.space/best/ Купить дженерик сиалис продажа дженериков сиалиса.

    lvmed2.store

Блог пользователя U1

Изображение пользователя U1.

Леди Гага даст концерты в Москве и Петербурге

lady-gaga_21_1024_768.jpg

Леди Гага даст концерты в России, в декабре. Сначала в Питере (СКК), потом в Москве (Олимпийский), концерты пройдут в рамках поддержки последнего альбома.

Изображение пользователя U1.

30 музыкальной индустрии (наглядный график)

30years.gif

Изображение пользователя U1.

БлогиЖизнь joymusic - апрель, 2011

После того как joymusic, в середине марта, пережил второе рождение, его становление не останавливается ни на минуту. После открытия нового интерфейса сайта, было обновлено и добавлено примерно 20 новых элементов, но это ещё предел.

В первую очередь, хочется отметить открытие раздела "Новости". Мы сделали ставку на короткие, но оперативные новости с главных музыкальных источников.

Благодаря обновлению главной страницы, мы приблизились к тому joymusic о котором давно мечтали. Постепенно мы идём к идее создания лучшего музыкального портала России.
Блоги ушли на второе место, хотя мы полностью обновили блок «Новое в блогах», сделав его более заметным и гармоничным. Теперь лента блогов отображается после основного содержимого главной страницы.

Были также обновлён раздел «Пластинки». Форма добавления нового альбома стала более дружелюбной.

Несмотря ни на что, много работы впереди. На очереди полное обновление раздела «Афиша». Следите за изменениями! :)

Изображение пользователя U1.

НовостиГлобальные перемены на joymusic.инди.рф

Дорогие друзья.

Хочу рассказать о довольно больших, за последнее время, изменениях на joymusic.

Касаются они, в первую очередь, молодых исполнителей, которые желают быть ближе со своей публикой. Для них мы усовершенствовали раздел «Группы», а именно профайл, создаваемого исполнителя. Визуальных изменений пока не много (они будут чуть позже). Главное это функциональные изменения.

Последние новости

В первую очередь, обратите внимание на блок «Последние новости», который состоит из материалов, которые были отмечены данным исполнителем. Также, реализована «Связь с другими исполнителями». Так, в данном примере, Френ Хили связан с группой Travis, лидером которой он является, а группа Travis, в свою очередь связана с Френом.

При создании нового исполнителя теперь можно указывать адрес официальной группы или страницы во Вконтакте и в Фейсбуке.

Изображение пользователя U1.

Петербургские снимки

Недавно, по дороге на учёбу я решил сфотографировать границу Летнего сада, уж очень был красивый вид, с тех пор я, можно сказать, довольно сильно увлёкся фотографированием города. Делаю это в течение трёх по дороге с учёбы домой. Выкладываю несколько лучших.

Изображение пользователя U1.

Радио-шоу Кризис

В феврале организовалось радио шоу "Кризис". Изначально его вели я и Кирилл Климов (http://vkontakte.ru/id1523). После к нам присоединился другой Кирилл "Вебстер" и Света Дьякова. Вели всё лето втроём. После творческих разногласий, Вебстер покинул шоу. Света, по рабочим моментам, не могла вести по субботам. И поэтому к сентябрю у нас получился снова "золотой" состав: я и Кирилл Климов.
Сейчас шоу временно не выходит, в связи с отсутствием помещения для вещания, но в декабре намечается возможность снова начать "вещать". Для тех, кому интересно послушать наши выпуски, то заходите в нашу группу "Вконтакте" (http://vkontakte.ru/club7895234)

Изображение пользователя U1.

История joymusic

Я думаю, что вполне возможно есть люди, которым интересно знать: из чего возник joymusic и почему он так называется.
Как уже известно, сайт возник на основе официального фан-клуба группы Кукрыниксы, которым я занимался с 2004 года. После перестановок в группе и в силу желания сделать самостоятельный проект — было решено переделать фан-клуб в музыкальное сообщество.

Всё это происходило в течение очень короткого времени и нужно было срочно придумать название новому сайту и его концепцию (иными словами, смысл его существования, цель). В то время я был под большим впечатлением от фильма «Контроль» (кино о группе Joy Division) и вообще от творчества данной группы .. поэтому долго не думав я решил скрестить название легендарной группы со словом music и получил название сайта. К слову сказать, у меня есть очень большое требование относительно названий проектов, поэтому этому вопросу я обычно уделяю много времени., ведь как известно «как корабль назовёшь ..». Название данного сайта я считаю наиболее удачным. С концепцией было сложнее: её просто не было.

Изображение пользователя U1.

Музыкальная интернет-премия сайта joymusic

Точно решено, что у joymusic будет своя интернет-премия, которая будет основана на голосовании среди посетителей сайта. Номинантов будет выбирать редакция сайта, а за победителей будут уже голосовать ... Ориентировочно голосование стартует в декабре, а итоги будут подведены под Новый год.

Изображение пользователя U1.

Перерывы в работе

Последние два дня сайт не работал большую часть суток.. Проблемы носили совершенно различные причины, но так получилось, что возникли они почти одновременно (с разницей в день) и что самое интересное почти в одно и тоже время суток: ранним утром. Проблемы устранялись в самое ближайшее (возможное) время.

Изображение пользователя U1.

Скорость работы

В последнее время довольно много уделяю времени скорости работы сайта. Будь то скорость добавления нового материала или скорость открытия страниц ... так вот: она должна стать выше .. по крайней мере всё для этого сделано.
После увеличения объёма памяти на сервере и переходе на новый движок всё должно ваще "летать" :)