'

Последние комментарии

Реклама

KUBANA 2011 – солнце, море, музыка!

Изображение пользователя Виктория.

www.kubana.com
• 29, 30, 31 июля – фестиваль KUBANA
29, 30 и 31 июля Полуостров свободы KUBANA распахнет свои двери для меломанов и путешественников, чтобы на три дня и две ночи раствориться в объятиях жаркого южного солнца, ласкающего моря и бесконечного потока МУЗЫКИ. Итак, 29, 30 и 31 июля, Краснодарский край, побережье Черного моря, поселок Янтарь (Веселовка), фестиваль KUBANA!

• Билеты на фестиваль KUBANA-2011: новая цена и новые услуги
С 1 февраля приобрести трехдневную визу на полуостров свободы можно по знакомому адресу www.concert.ru и в любом салоне связи Евросеть по новой цене - 1800 рублей. Кроме этого, поступили в продажу однодневные абонементы на любой день фестиваля, парковочные билеты и палаточные места.

Внимание! На фестивале KUBANA появилась новая услуга. Уже сейчас можно оплатить аренду двухместной палатки на все время фестиваля, что позволит освободить место в вашем фестивальном рюкзаке или багажнике автомобиля. Поспешите! Количество таких палаток ограничено!

• Kubana.com
В 2011 году сайт фестиваля KUBANA переехал на новый домен www.kubana.com, обзавелся новым дизайном и будет говорить на пяти языках мира! С того момента как фестиваль стал международным, организаторы задумались о поклонниках из других стран. И чтобы всем любителям музыки было комфортно, теперь мы будем писать новости на пяти языках мира. Hasta pronto en el festival!

• О Kubana узнают кубинцы и не только.
Начало 2011 года было ознаменовано для фестиваля KUBANA исторической вехой – принятием в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope (http://yourope.org). Таким образом, «KUBANA» получилa официальное международное признание, что говорит не только о высоком уровне организации, но и о новых перспективах. Тысячи поклонников живой музыки по всей России уже не первый год ждали такого важного события! Yourope – ассоциация, успешно осуществляющая свою деятельность на протяжении последних тринадцати лет. В настоящее время в ее состав входит более 60 крупнейших европейсих фестивалей, отобранных по принципу «интересный, масштабный, качественный, перспективный». В их числе такие фестивали как Rock en Seine (Франция), Ruisrock (Финляндия), Roskilde Festival (Дания), Montreux Jazz Festival (Швейцария), Nova Rock (Австрия), Benicassim (Испания), Das Fest (Германия) и многие другие. Цель Yourope - создать единое музыкальное пространство Европы, сделать так, чтобы выдающиеся музыкальные события стали всеобщим достоянием. Yourope – это множество иностранных артистов, зарубежная музыкальная пресса, а также возможность осуществлять ценный обмен опытом между участниками ассоциации. На данный момент, KUBANA является единственным представленным на европейской арене российским музыкальным фестивалем. Вступление в европейскую ассоциацию означает, что помимо стран СНГ о KUBANA узнают по всему миру. При содействии Yourope станет возможным возрастание интереса к фестивалю не только у прессы и зрителей, но и у зарубежных артистов. В этом можно будет убедиться уже в этом году, посетив первый европейский фестиваль на Черноморском побережье!

• KUBANA – лучшее мероприятие событийного туризма 2010 года.
2 февраля, в Краснодаре подвели итоги краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп — 2010», были названы победители в 18 основных и двух специальных номинациях.

По итогам конкурса фестиваль «KUBANA» был признан лучшим культурным событием прошедшего туристического сезона, и награжден почетным дипломом и памятным кубком, как победитель в специальной номинации «Организация лучшего событийного мероприятия на курортах Краснодарского края» в 2010 году.

Краевой конкурс лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп" проводится ежегодно при поддержке Администрации Краснодарского края, департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. В этом году конкурс проходит уже в 6-й раз. Цель конкурса отметить самые успешные проекты в различных областях курортного дела.

• Объявлено начало организации официальных автобусных туров на фестиваль KUBANA-2011!
В 2010 году на фестиваль KUBANA было организовано свыше 30 автобусных туров из всех уголков России. Такой способ добраться до полуострова свободы выбрали более 1500 человек. Автобусный тур - это не только беспересадочная доставка от дома до фестивальной площадки, но и хороший способ сэкономить. KUBANA-2011 обещает побить этот рекорд. Уже сейчас стали известны льготные условия для организаторов. По всем вопросам следует обращаться на info@kubana.com.

Планируй свой отпуск, KUBANA уже совсем близко!
Подробности на www.kubana.com

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)