'

Зачётный видос

Авторизация

Последние комментарии

Хотите быть в курсе последних музыкальных новостей? Подписывайте на нашу страницу «Вконтакте»

МОЙ АПРЕЛЬ

Рок группа «МОЙ АПРЕЛЬ» была образована 16 апреля 2007 года.
Апрель... Прекрасное время года и прекрасный повод для жизни, музыки, любви, мечты, новых идей. 16 апреля - что особенного в этом дне? В этот прекрасный день 2007 года, после долгих непогожих дней, когда видишь только серый асфальт и холодные взгляды прохожих, проснулось Солнце, зацвели цветы, переродилась душа, а вместе с этим и появилась надежда... Это день, когда открылись глаза, посмотрели вверх и увидели сочные, свежие, зелённые кроны деревьев, голубое небо и ярко-жёлтое Солнце. В этот день встретились - прекрасные, юные, нежные и очаровательные создания с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь. Так родилась группа «МОЙ АПРЕЛЬ».
Жизнь и, конечно же, любовь – главные темы в творчестве группы, а музыка - отражение души, а души участниц глубоки и расписаны цветными красками, которые появляются, когда приходит весна.
У каждого человека весна приходит по-своему, в своё время, у каждого она своя. У девушек весна приходит в апреле. И они хотят подарить миру свою весну – свой апрель. Весна, любовь, радость жизни, положительные эмоции и неудержимая энергетика, всё это – рок-группа «МОЙ АПРЕЛЬ».

Другие фотографии: 
Музыканты группы: 


Александра Пращинская – вокал, электрогитара
Дарья Никитина – бас-гитара, бэк-вокал
Елизавета Курочкина – электрогитара
Екатерина Жукова – барабаны

Изображение пользователя Гость.
 # А что "Ранетки"

А что "Ранетки" переименовались? Средненько. И вокалистка картавит... Не айс...

 
Изображение пользователя Tokirovka.
 # Девочки, а чем вы хотите

Девочки, а чем вы хотите народ удивить? Приторно, сладко, невкусно. Вам бы и играть научиться получше (не все потеряно) и петь. Таких групп много. Где изюминка. От подобной музыки всех тошнит. Но именно такие группы плодятся, как тараканы. Вашим поклонникам (если они есть) не больше 12? Далеко вы не уплывете. Завязывайте. Не портите людям настроение своим... Даже творчеством это назвать не могу.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may insert videos with [video:URL]

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.