'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Александр Ф. Скляр об инди-музыке

Изображение новости, материала

Создатель и лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Ф. Скляр поделился с общественностью информацией о презентации своей книги «В поисках Эльдорадо», в которой он собрал стихи и прозаические отрывки о жизни и творчестве. Кроме того, он рассказал и о своем видении музыкального рынка в стране.

Одна презентация книги состоится 25 марта в магазине «Молодая Гвардия» на Полянке, а вторая – 26 марта в магазине «Москва». Над книгой ему помогал работать сын, который создал один из символов, проходящий через всю книгу.

Что касается инди-музыки, то, по мнению музыканта, это то, что не выходит на мэйджор-лейблах. А так как их осталось в России мало, то большая часть музыки в нашей стране получается инди. Инди-музыка – это, по сути, своеобразный авторский взгляд, который не хочет идти в какой-то мейнстримовый поток. Можно сказать, что инди-музыка – это авторское кино музыки.

А уж если вам не так интересна музыка, а больше нравится испытывать судьбу, участвую в розыгрыше лотерейных билетов, то тогда вам пригодится игра кено. В том случае, когда Дилер проверит билет кено, следует дождаться начала розыгрыша тиража. Если отмеченные числа на билете совпадут (их отмечает сам игрок), то можно отправляться к стойке за выигрышем. Кстати, обязательно отдавайте дилерам билеты на проверку, так как необработанные билеты не могут участвовать в розыгрыше. И не опаздывайте, идя за выигрышем, так как, упустив момент, о деньгах можно будет забыть, таковы уж правила игры.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)