'

Последние комментарии

Реклама

Ближайшие концерты или возвращение легенд!

О чём речь?: 
О концертах U2, Земфира, Sum 41, Placebo

В последнее время вовсе не приходиться удивляться тому, что в Россию начали приезжать звёзды мировой музыки, о которых и вчера никто не мечтал увидеть на просторах Родины. Мечты сбываются и у нас, простых смертных, есть возможность увидеть и услышать мировых знаменитостей и для этого вовсе не надо ехать в соседние европейские государства. Звёзды приедут к нам сами!

В первую очередь, конечно же, самый знаковый концерт этого года - это приезд в Москву группы U2. Боно никогда не обнадёживал российских фанатов насчёт приезду в нашу страну, но всё же Боно решил передумать и приехать. Это было шоком для всех. Дорогущий концерт, промоутерская компания которого делает его совсем не для прибыли, а скорее для престижа собственной компании и страны в целом.

В сентябре российская звезда рока Земфира решила устроить небольшой камерный тур по ключевым городам России и СНГ с концертами в поддержку переиздания первых альбомов. Интересный способ продажи билетов придумала певица - они будут распространяться исключительно через Интернет и только через официальный сайт самой Земфиры.

Возвращаясь к зарубежным гастролям, стоит отметить два концерта канадской группы Sum 41, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве. Стоит отметить, что российские концерты будут одни из первых после выхода нового альбома группы, релиз которого состоится в последний день лета. Sum 41 второй раз посетят Москву (в позапрошлом году группа выступила на церемонии МузТВ с небольшим сетом) и в первый раз Санкт-Петербург.

В том же сентябре, российских поклонников порадают музыканты группы Placebo концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Группа долго собиралась в Россию и вот наконец у нас есть возможность посетить их концерт.

Автор: 
Максим Соколов

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гость.
 

Да уж Брайан Молко - это что-то!!! Ждем сентября

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)