'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Casio выпустила пианино с тембрами известных роялей

Изображение новости, материала

Компания Casio Computer Co., Ltd. объявила об обновлении линейки цифровых пианино, которую дополнит двумя моделями. GP-500BP и GP-300 откроют линейку продукции под названием CELVIANO Grand Hybrid, которая вберет в себя достоинства и цифровых, и концертных роялей, включающих звучание, клавиши и ощущения исполнителя.

Обе новинки включают опыт разработки и производства электронных инструментов, которые компания Casio накопила за 35 лет. Каждый из новых инструментов точно воспроизведет звучание и клавиатуру концертного рояля. И цифровые пианино casio Cанкт-петербург можно купить в любой модификации, в том числе - новой.

Звуковой процессор AiR Grand, новая разработка компании, обеспечивает звучание, свойственное концертному роялю. В новинках смоделировали звучание трех разных концертных роялей с многолетней историей:

- Hamburg Grand – ему свойственна мощь и динамичность с богатым струнным резонансом,

- Berlin Grand, у которого ясное звучание и насыщенный, мелодичный акустический резонанс,

- Vienna Grand – отличается мягким и величественным звуком, насыщенными басами и приятной тональностью мягкого туше.

Обе новые модели выходят далеко за рамки стандартных цифровых пианино, так как воплотили в себе стремление разработчиков к утонченному звучанию музыкальных инструментов.

В моделях GP-500BP и GP-300 компания Casio использовала акустическую систему Grand Acoustic System, которая позволяет точно воспроизводить направление звука, исходящего вверх и вниз от акустической деки рояля. Она выдает звук с глубиной и объемом, свойственным только концертным роялям.

Новой в цифровых пианино стала и клавиатура Natural Grand Hammer Action, в которой разработчики совместили клавиши из еловой древесины, подобные тем, которыми оснащают концертные рояли марки «C. Bechstein», с уникальной механикой, которая обеспечивает правильное перемещение молоточков. Механика позволяет получить такую же ответную реакцию клавиш, как у концертных роялей.

Напомним, что компания Casio – это один из известных и ведущих поставщиков мира, производящим бытовую электронику и производственное оборудование. Впервые фирма заявила о себе в 1957 году, когда началось массовое производство первого в мире полностью электрического компактного калькулятора собственной разработки. С тех пор Casio занимает выпуском инновационных товаров на базе только самых передовых технологий. И чаще всего их продукция поражает воображение, так как создатели неизменно руководствуются кредо «творчество и сопричастность».

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)