'

Последние комментарии

Реклама

Фруктовый кефир представит новую концертную программу

О чём речь?: 
3 октября группа Фруктовый Кефир в клубе Gogol представит новую концертную программу

Громкий фанк, нежный рок, энергичный гранж – все эти разные стили легко сочетает в своих песнях группа Фруктовый Кефир. Энергии и творческой продуктивности коллектива могут позавидовать многие популярные артисты: вскоре после выпуска сингла «Всего ничего» Фруктовый кефир готов представить новую концертную программу – 3 октября в клубе «Gogol».

Клип на песню «Всего ничего» - в эфире телеканала A-One, одна из композиций Кефира собрала внушительное количество голосов в программе «Уроки русского» на радио Maximum. Группа представлена на премии RAMP-2009, которая пройдет в «Б1 Максимум», в нескольких номинациях.

Рецепт успеха Фруктового Кефира, как и все гениальное, прост: чтобы добиться непохожего ни на что звучания, музыканты просто не придерживаются никаких правил. Каждая песня превращается в отдельную историю, и смешную, и немного грустную, и романтичную. Все эти эклектичные компоненты в оригинальной подаче группы под предводительством вокалиста Алексея Бусурина делают концерты коллектива уникальными. Секрет неограниченного срока годности Фруктового Кефира в их новизне: каждое выступление отличается от предыдущих – без свежих песен и интересных находок не проходит ни один концерт группы.

3 октября Фруктовый Кефир вновь сыграет в клубе «Gogol» – на этот раз группа исполнит не только те песни, которые уже звучали на предыдущих концертах, но и новые – с готовящейся к выходу пластинки.

Подробнее о группе: 
Фруктовый кефир
x_eb6c9883.jpg
"...и жизнь его похожа на Фруктовый кефир" Андрей Макаревич В теории русского языка есть такой термин — «оксюморон» (нарочитое...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)