'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Клип об интернет-зависимости от «Нервов»

Изображение новости, материала

Группа «Нервы» написала песню о виртуальной романтике, о jpeg с изображением роз, а также о том, как комментарии под фотографиями сменили признания, которые раньше писали мелом на асфальте. И на эту песню коллектив снял клип. Она рассказывает о том, как общение, которое стало намного доступнее, обесценивается. Девушки ждут хоть какого-то проявления внимания в интернете, а парни органичиваются лайками и комментариями. И пока это все происходит, жизнь проносится быстро, даже стремительно. По своей сути, видеоработа посвящена Большому Побегу, который совершает каждый, надеясь найти себя там, где все прояснится.

Съемки видео проходили в удаленных и красивых местах, где на самом деле не было интернета. А ради главного кадра героиня клипа Лада даже рисковала жизнью.

По словам режиссера клипа Кристины Бардаш, ей хотелось передать в работе то настроение, которое сама испытывала в моменты любовных разочарований. Ей хотелось сбежать подальше от всего, что окружало ее. Посыл режиссера прост: не нужно сидеть на месте в такие минуты, а бежать как можно быстрее. Лучшим способом освободиться от прошлого является движение и энергия.

Даже просто посмотреть что-либо, например, фильмы военные, уже поможет отвлечься от разочарования и постоянного присутствия в интернете.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)