'

Последние комментарии

Реклама

"О возвращении в группу Леонтьева речи не идёт"

О чём речь?: 
О насущных планах музыкантов

Перед концертом-презентацией "живого альбома" в клубе "Икра" лидер группы Кукрыниксы, Алексей Горшенёв, ответил на некоторые вопросы корреспондента издания Intermedia2. В частности Алексей пояснил: почему на диске присутствуют песни только с последних альбомов группы - Алексей ответил, что права на первые три альбома принадлежат компании CD-Land, с которой группе не хотелось вести переговоры, дабы не терять время и деньги.

Права на изображение принадлежат Intermedia2
Поэтому на "живом альбоме" содержаться песни только с тех альбомов, песни на права которых принадлежат фирме "Никитин", которая и стала инициатором выпуска данного диска. В ближайшее время также должна выйти DVD-версия концерта, о сроках выхода которой пока неизвестно. Также встал вопрос о частом воссоединении группы "Кукрыниксы" с бывшим вокалистом Александром Леонтьевым, Алексей сказал, что Александр не вернётся в группу, потому что его основная работа не позволит ему это сделать. Но они рады играть с ним на некоторых концертах., как например на Нашествии.

Подробнее о группе: 
Кукрыниксы
Автор: 
Максим Соколов
07_06.17_176_.jpg
Первый концерт группы прошёл в легендарном клубе "Полигон" (ныне уже закрытом) 28 мая 1997 года. Именно с этой даты начинается...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гретхен.
 

А чё ещё за "Живой альбом"? Я что-то пропустила? )

 
Изображение пользователя PossKate.
   
Изображение пользователя Гретхен.
 

Хм...Тоже мне живой!Я бы назвала "старое о главном с элементами призрачной новизны" )
Пора уже клипец приличный снимать!

 
Изображение пользователя Киберпанк.
 

Ну так создали бы собственный лейб или ещё лучше, обошлись бы без распространителя и выкладывали новые работы для свободного скачивания с возможностью денежно отблагодарить или с обязательной проплатой, скажем, 5-и баксов. И играли бы себе, что хотели, и народу приятней было бы. Первые альбомы ведь уже лежали в свободном доступе на сайте... Уверен, такой ход принёс бы больше, чем гонорар (или процент с продаж? не знаю, на каких условиях они там работают с Никитином) + теснее общение с собственными поклонниками. Дать денег, считай, в руки любимому исполнителю куда приятней, чем платить за диск не зная кому толком пойдут вырученные деньги.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)