'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Плохие, плохие шляпы!

Изображение новости, материала

Bad Bad Hats — начинающая группа из Миннеаполиса, играющая в стиле инди-поп.

Конечно, плохие, ведь почти ничего хорошего сказать об этих ребятах (и девушке) невозможно - информации о группе практически нет. Даже на их официальном сайте выложен всего лишь один трек, а на Youtube удалось обнаружить несколько любительских роликов с «квартирников» и одно симпатичное видео, которое мы и предлагаем вашему вниманию в нашем видеоразделе. Известны имена участников группы: это Крис Ходж (Chris Hoge) - вокал, гитара, бас, барабаны, Ной Босуэлл (Noah Boswell) - бас, а девушку-солистку зовут Керри Александер (Kerry Alexander). В январе этого года у «Плохих плохих шляп» вышел первый альбом, состоящий из пяти треков.

Чем же так привлекает внимание этот начинающий проект? Наверное, своей простотой и безыскусностью. В ребятах нет совершенно никакого эпатажа, и они больше всего напоминают школьную группу на репетиции. Солистка Керри, которая является «лицом» группы, не использует косметики, носит нелепую причёску и не менее нелепые штаны, но, кажется, это не желание выделиться, а определённое безразличие к внешнему имиджу - всё внимание устремлено лишь на музыку. Никаких сценических костюмов, вызывающих жестов и поз - в ролике ребята одеты и ведут себя так, будто просто пришли подбодрить школьную хоккейную команду в перерыве матча, и только петличный микрофон на Керри выдаёт, что ведётся запись и снимается клип. Исполнительская манера вполне соответствует и внешнему виду - милая, спокойная музыка, без эффектов и новаторских находок, однако «цепляющая» своей незамысловатой простотой. Ребятам предстоит ещё много работать и над образами, и над исполнительским мастерством, однако, если познакомиться с домашними записями группы предыдущих лет, становится понятно, что прогресс налицо, причём весьма существенный.

Надеемся, что «Плохие плохие шляпы» ждёт хорошее, хорошее будущее!

Для действительно хорошего отдыха пригодится знание того, где находятся хорошие отели спб. Сервис позволит насладиться городом, не думая о больше ни о чем.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)