'

Последние комментарии

Реклама

Новости → В Далласе появится собственный инди-фестиваль

Изображение новости, материала

Фестиваль независимого кино, музыки и изобразительного искусства под открытым небом Dallas Indie Festival будет проводиться в Плано, пригороде Далласа, со следующего года.

На даллаский инди-фестиваль планируется привлечь сотни независимых художников, режиссёров и музыкантов 5-8 июня 2014 года. Подготовку мероприятия начали заблаговременно - за целый год - так что уровень его проведения обещает быть очень высоким. Основной площадкой, по мысли организатора фестиваля Адама Зоблотски (Adam Zoblotsky), станет площадь перед театром, где будет установлены сцена и большой экран, а оборудование Wi-Fi DMX512 обеспечит всех зрителей интернетом для оперативного освещения событий фестиваля в социальных сетях. Кроме театральной площади дополнительные сценические площадки будут развёрнуты по всей территории мегаполиса.

Состав участников мероприятия до сих пор не определён, но подробности официальный сайт Dallas Indie Festival обещает объявить в ближайшее время. На сайте также можно заполнить форму заявки на участие фестиваля.

Адам Злоботски считает, что инди-культура Северного Техаса до сих пор недостаточно оценена. «Даллас богат независимыми начинающими художниками и артистами, которые нуждаются в площадке, где они смогут высветить свои таланты. Концепция мероприятия основана на том, что Даллас достоин собственного независимого фестиваля с акцентом на разные виды искусства и на новые имена. Интуиция подсказывает мне, что Даллас - подходящее место для такого рода затеи», - говорит он. На фестивале будут представлены в творческие силы самого Далласа, однако ожидается, что будут приглашены известные артисты, художники, режиссёры и коллективы со всей страны.

Имя Адама Злоботски связывают с рядом успешных проектов, таких как кинофестиваль в Беверли-Хиллз, Нью-Йоркский фестиваль кино- и видеоандерграунда, Голливудский кинофестиваль андерграунда. Можно надеяться, что и новая инициатива шоу-предпринимателя станет удачной.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)