'

Последние комментарии

Реклама

Новости → В Москву едут Wild Beasts

Изображение новости, материала

Уже 5 декабря в клубе «16 тонн» (Москва) состоится вечеринка Selector Live, в рамках которой ожидается выступление индии-группы из Великобритании Wild Beasts. Это можно назвать радостным фактом, так как в последнее время в социальных сетях начала появляться информация о том, что у группы наблюдается какое-то странное затишье. Примечательно, что именно московский концерт объявили первым после перерыва. Уже после него состоится тур группы по городам родной страны.

Напомним, что Wild Beasts появились на сцене в 2002 году, а их первый альбом вышел только в 2008 году. Сейчас в активе группы есть три студийных альбома, выпущенных на лейбле Domino. И каждый из альбомов был тепло принят критиками и слушателями. Коллектив известен благодаря экспериментальному подходу к написанию музыки и своеобразному голосу вокалиста Хейдена Торпа.

Что делать, если приезжаешь в другой город на концерт, а переночевать совершенно негде? В этом случае стоит зайти на сайт http://spb.kvartirka.su. где представлен широкий выбор квартир, сдаваемых посуточно на территории Санкт-Петербурга. Есть возможность выбрать любой район, где будет подобран вариант в пределах той суммы, что вы готовы заплатить за ночлег. В любом случае, выйдет дешевле, нежели останавливаться в гостинице, да и свободнее, потому что не будешь связан обслуживающим персоналом и всеми остальными атрибутами, что есть в гостиницах обычно.

На сайте представлен широкий выбор одно-, двух-, трехкомнатных и более квартир, коттеджей, есть возможность посмотреть, где именно они расположены на карте, а также – список арендодателей. На главной странице ресурса постоянно висит список спецпредложений, то есть квартир, которые можно снять несколько дешевле, чем обычно, да еще и в хороших районах.

Квартиры, представленные на сайте, можно снять в Санкт-Петербурге и области, Гатчине, Пушкине, Петергофе, Всеволожске и Выборге. В пользу компании можно сказать то, что они работают с 2007 года, что уже является приемлемым сроком, позволяющим доверять фирме.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)