'

Последние комментарии

Реклама

"Здесь нет никакой попсы"

Как призналась Диана Арбенина, шоу «Две звезды» позволило ей делать то, что прежде она не могла. Например, носить платья.

– Иногда человек надевает на себя шоры, мол, он только рок-музыкант и платье ему совершенно не подходит, – рассказала Диана журналу "Только звезды". – Но здесь у меня есть возможность одеваться так, как я люблю, но не могу одеться в другой ситуации. Меня с этой стороны люди не знают и открывают по-новому.

– Вы не только надели платье, но и внешне как-то изменились.

– На сольном концерте не особо походишь в платье. Но на самом деле мне очень нравится ходить в нем. Еще изменила прическу, сделала волосы чуть светлее. Говорят, более женственной стала. Поклонники, которых я называю зайцами, поскольку они белые и пушистые, очень добрые и толерантные люди, поощряют мои изменения.

– Слышал, вы побывали на «Днях Турбиных» в Молодежном театре на Фонтанке, где ваш партнер по проекту Евгений Дятлов исполняет роль Шервинского.

– Весь спектакль просидела как завороженная, поскольку открыла Женю для себя совершенно с другой стороны. Он абсолютнейший любимец публики – женщины хлопают, парни улыбаются. А я сидела и наслаждалась тем, что он – мой партнер. Все время в голове проносилось: «Мне очень повезло».

– Диана, что для вас «Две звезды»? Очередной эксперимент?

– Большая работа. Я вообще люблю экспериментировать, но не ожидала, что будет так трудно и так по-настоящему. Здесь нет никакой попсы, приходится волноваться так, как будто ты ни разу в жизни не выходила на сцену. Но когда все получается – это безумно приятно.
Источник

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Жужа.
 

Дианка молодец,для неё и её музыки нет границ,это привлекает.Безумно её уважаю,удачи ей!

 
Изображение пользователя Анастези.
 

Мне не нравится этот проэкт..никак

 
Изображение пользователя S@m0sval.
 

И Арбенина, и две звезды - всё попса

 
Изображение пользователя Condastra.
 

Арбенина абсолютно НЕ ПОПСА.
у нее такой период.вспомнить ее раньше,когда все на надрыве...((

 
Изображение пользователя Гретхен.
 

Люблю и уважаю людей, которые работают над собой и имеют желание совершенствоваться, открывать себя в чём-то новом, а не останавливаться на достигнутом.
Диана Арбенина - молодец! Я лично этот проект стала смотреть, когда увидела там Диану, посмотрела одно выступление и мне стало интересно наблюдать, как человек меняет образ, как он раскрывает свой талант с большей интенсивностью. Я болела за неё и мне жаль, что она не стала победителем. "Две звезды" - никакая не попса! И тем более, Диана Арбенина не попса! Перестаньте нести чушь! На этом проекте большинство участников исполняли песни, ставшие классикой для нашей страны. Или, может быть, по-вашему, Анна Герман, Клавдия Шульженко, Майя Кристалинская, Марк Бернес, Леонид Утёсов - попса?! Если это так, то мне вас жаль.
Несмотря на то, что Арбенина на этом проекте исполнила песни Меладзе, Разембаума, я не считаю, что она приняла участие в попсовом телешоу.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)